Strong SRT427. Fabricante de procesador: Amlogic, Frecuencia del procesador: 2 GHz, Arquitectura del procesador: Cortex-A35. Memoria interna: 2000 MB, Tipo de memoria interna: DDR2. Capacidad de almacenamiento interno: 16 GB, Tipo de almacenamiento: eMMC, Tarjetas de memoria compatibles: SD. Adaptador gr?fico: Mali-G31. Sistema operativo instalado: Android, Aplicaciones de v?deo: Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube, Formatos de v?deo compatibles: H.265, HEVC
| Peso y dimensiones |
| Altura | 20,8 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Ancho | 96 mm |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Peso | 179 g |
| Peso del paquete | 740 g |
| Profundidad | 96 mm |
| Profundidad del paquete | 268 mm |
| Desempe?o |
| Color del producto | Negro |
| M?xima resoluci?n de video | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Velocidad de cuadro | 60 pps |
| Control de energ?a |
| Consumo de energ?a (max) | 7 W |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 1 A |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Procesador |
| Arquitectura del procesador | Cortex-A35 |
| Fabricante de procesador | Amlogic |
| Frecuencia del procesador | 2 GHz |
| N?mero de n?cleos de procesador | 4 |
| Gr?ficos |
| Adaptador gr?fico | Mali-G31 |
| Puertos e Interfaces |
| Bluetooth |  |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Ethernet |  |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 5 GHz |
| HDMI |  |
| Puerto de salida S/PDIF |  |
| Versi?n de Bluetooth | 5.0 |
| Versi?n USB | 2.0 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad de almacenamiento interno | 16 GB |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | SD |
| Tipo de almacenamiento | eMMC |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido |  |
| Bater?as del control remoto incluidas |  |
| Cables incluidos | HDMI |
| Mando a distancia incluido |  |
| N?mero de pilas para el mando | 2 |
| Tipo de bater?a del control remoto | AAA |
| Memoria |
| Memoria interna | 2000 MB |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Software |
| Aplicaciones de v?deo | Amazon Prime Video, Disney+, Netflix, YouTube |
| Formatos de v?deo compatibles | H.265, HEVC |
| Sistema operativo instalado | Android |
| Versi?n de sistema operativo | 11 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |